
Универсальная коробка для наручных часов черного цвета с подушечкой под кожу, код 0014
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0014
+380 (50) 343-43-89
Євгенійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для часов будет отличным дополнением к подарку близкому человеку, она станет хорошей защитой во время транспортировки, а так же полезна при хранении часов.
Размеры (ВхШхГ) - 90мм х 90мм х 60мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



