
Мужские наручные часы Vacheron Constantin на коричневом ремешке - серебро с белым циферблатом - код 2571
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2571
+380 (50) 343-43-89
Євгенійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великолепные мужские наручные часы Vacheron Constantin на ремешке, выполнены из специального сплава, который не поддается коррозии, имеют надежное покрытие, которое защищает их от воздействия окружающей среды. Маленькие циферблаты не отображают никакой информации, они сделаны для красоты!
- Часы выполнены из специального часового сплава;
- Имеют качественное покрытие PVD;
- Минеральное стекло, которое устойчиво к царапинам;
- Защита от попадания влаги и пыли внутрь (можно мыть руки и не бояться попадания капель дождя);
- Надежный и качественный механизм;
- Ремешок сделан из качественной искуccтвенной кожи, застежка классическая.
Габариты (ШхВхТ) : 45х45х12 мм
Общая длина: 220 мм
Внимание! Подарочная коробка (как на фото) не входит в стандартный комплект. Вы можете приобрести ее отдельно в разделе подарочные коробки для часов нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vacheron Constantin |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Общая длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





