
Небольшие женские наручные часы Bolun белые с цифрами, на мягком силиконовом ремешке, код - 2493
418 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2493
+380 (50) 343-43-89
Євгенійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые женские часики в классическом стиле с арабскими цифрами на циферблате. Имеют качественный очень мягкий и приятный на ощупь ремешок. Корпус выполнен из специального часового сплава с матовым покрытием, которое защищает от воздействия окружающей среды.
- Часы выполнены из специального часового сплава;
- Имеют качественное покрытие;
- Минеральное стекло, которое устойчиво к царапинам;
- Защита от попадания влаги и пыли внутрь (можно мыть руки и не бояться попадания капель дождя);
- Надежный и качественный механизм;
- Ремешок выполнен из качественного силикона, застежка классическая.
- Габариты (ШхВхТ) : 37х37х9 мм
- Общая длина: 220 мм
Внимание! Подарочная коробка (как на фото) не входит в стандартный комплект. Вы можете приобрести ее отдельно в разделе подарочные коробки для часов нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolun |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Общая длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴




