
Женские наручные часы Michael Kors (майкл корс) комбинированные с черным циферблатом, камушки - код 2471b
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2471а
Качественные женские часы Michael Kors на металлическом браслете, вокруг циферблата инкрустировано два ряда камушков, они надежно закреплены. Часы выполнены из специального сплава, который не поддается коррозии, имеет надежное покрытие, которое защищает их от воздействия окружающей среды.
- Часы выполнены из специального часового сплава;
- Имеют качественное покрытие;
- Минеральное стекло, которое устойчиво к царапинам;
- Защита от попадания влаги и пыли внутрь (можно мыть руки и не бояться попадания капель дождя);
- Надежный и качественный механизм;
- Можно уменьшить длину браслета.
Габариты (ШхВхТ) : 39х39х9 мм
Общая длина: 210 мм
Внимание! Подарочная коробка (как на фото) не входит в стандартный комплект. Вы можете приобрести ее отдельно в разделе подарочные коробки для часов нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Общая длина | 210 мм |
- Цена: 625 ₴




