
Женские наручные часы Pandora (Пандора) серебро-розовое золото с черным вращающимся циферблатом - код 2470b
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2470b
Замечательные женские часы Pandora на металлическом браслете, особенностью этой модели является конструкция корпуса, которая позволяет циферблату вращаться вокруг своей оси. Выполнены часы из специального сплава, который не поддается коррозии, имеет надежное покрытие, которое защищает их от воздействия окружающей среды.
- Часы выполнены из специального часового сплава;
- Имеют качественное покрытие;
- Минеральное стекло, которое устойчиво к царапинам;
- Защита от попадания влаги и пыли внутрь (можно мыть руки и не бояться попадания капель дождя);
- Надежный и качественный механизм;
- Можно уменьшить длину браслета.
Габариты (ШхВхТ) : 37х37х7 мм
Общая длина: 190 мм
Внимание! Подарочная коробка (как на фото) не входит в стандартный комплект. Вы можете приобрести ее отдельно в разделе подарочные коробки для часов нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pandora |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Общая длина | 190 мм |
- Цена: 625 ₴





