
Мужские наручные часы Emporio Armani (Армани) серебро с черным, на браслете, с датой, код - 2400b
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2400b
+380 (50) 343-43-89
Євгенійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные мужские наручные часы Emporio Armani, особенностью этой модели является антибликовое (голубое) покрытие стекла, элементы на циферблате (стрелки, метки, декоративные циферблаты) имеют серебряный цвет. Часы выполнены из специального сплава, который не поддается коррозии, имеют надежное покрытие, которое защищает их от воздействия окружающей среды.
- Нанесено качественное покрытие;
- Минеральное стекло, устойчивое к царапинам;
- Влаго- и пылезащита (можно мыть руки, не страшны брызги дождя);
- Надежный и качественный механизм;
- Можно уменьшить длину браслета, сняв лишние звенья.
- Габариты (ШхВхТ) : 43х43х10 мм
- Общая длина: 230 мм
Внимание! Коробка не входит в стандартный комплект поставки. Вы можете приобрести ее отдельно в разделе коробки подарочные для часов нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Общая длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴



