
Женские наручные часы Michael Kors (Майкл Корс) черного цвета на рифленом браслете - код 2397
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2397
+380 (50) 343-43-89
Євгенійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивые наручные часы Michael Kors. Вокруг циферблата расположен ряд камушек, они также вместо меток. Три маленьких циферблаты не функциональны, они сделаны для красоты. Средина браслета рифленая. Часы выполнены из специального сплава, который не подвержен коррозии, нанесено покрытие, которое защищает от воздействия внешней среды, поэтому металл не темнеет.
- Часы выполнены из специального часового сплава;
- Нанесено качественное покрытие;
- Минеральное стекло, устойчивое к царапинам;
- Влаго- и пылезащита (можно мыть руки, не страшны брызги дождя);
- Надежный и качественный механизм;
- Можно уменьшить длину браслета, сняв лишние звенья.
- Габариты (ШхВхТ) : 40х40х12 мм
- Общая длина: 210 мм
Внимание! Коробка не входит в стандартный комплект поставки. Вы можете приобрести ее отдельно в разделе коробки подарочные для часов нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



