
Небольшие женские наручные часы Emporio Armani (армани) серебро-золото, синий циферблат - код 2396b
625 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2396b
+380 (50) 343-43-89
Євгенійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивые наручные часы Emporio Armani. Имеют компактный размер, поэтому подойдут даже на самую миниатюрную ручку. Циферблат градиентный от яркого синего до серебристого. Часы выполнены из специального сплава, который не подвержен коррозии, нанесено покрытие, которое защищает от воздействия внешней среды, поэтому металл не темнеет.
- Часы выполнены из специального часового сплава;
- Нанесено качественное покрытие;
- Минеральное стекло, устойчивое к царапинам;
- Влаго- и пылезащита (можно мыть руки, не страшны брызги дождя);
- Надежный и качественный механизм;
- Можно уменьшить длину браслета.
- Габариты (ШхВхТ) : 35х35х8 мм
- Общая длина: 190 мм
Внимание! Коробка не входит в стандартный комплект поставки. Вы можете приобрести ее отдельно в разделе коробки подарочные для часов нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Общая длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴





