
Черные мужские часы Casio (Касио) с коричневым ремешком и белым циферблатом, дата - код 2338
445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2338
+380 (50) 343-43-89
Євгенійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прекрасные мужские наручные часы Casio на ремешке, они имеют глянцевый корпус, выполнены из специального сплава, который не поддается коррозии, имеют надежное покрытие, которое защищает их от воздействия окружающей среды. Маленькие циферблаты не отображают никакой информации, они сделаны для красоты!
- Часы выполнены из специального часового сплава;
- Имеют качественное покрытие PVD;
- Минеральное стекло, которое устойчиво к царапинам;
- Защита от попадания влаги и пыли внутрь (можно мыть руки и не бояться попадания капель дождя);
- Надежный и качественный механизм;
- Ремешок сделан из качественной исскуственной кожи, застежка классическая.
Габариты (ШхВхТ) : 43х43х10 мм
Общая длина: 240 мм
Внимание! Подарочная коробка (как на фото) не входит в стандартный комплект. Вы можете приобрести ее отдельно в разделе подарочные коробки для часов нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Общая длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴





