
Женские наручные часы Michael Kors (майкл корс) золотистые с серебряным циферблатом, камушки - код 2309b
545 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2309b
+380 (50) 343-43-89
Євгенійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивые женские часы Michael Kors на металлическом браслете, выполнены из специального сплава, который не поддается коррозии, имеет надежное покрытие, которое защищает их от воздействия окружающей среды.
- Часы выполнены из специального часового сплава;
- Имеют качественное покрытие;
- Минеральное стекло, которое устойчиво к царапинам;
- Защита от попадания влаги и пыли внутрь (можно мыть руки и не бояться попадания капель дождя);
- Надежный и качественный механизм;
- Можно уменьшить длину браслета.
Габариты (ШхВхТ) : 38х38х10 мм
Общая длина: 210 мм
Внимание! Подарочная коробка (как на фото) не входит в стандартный комплект. Вы можете приобрести ее отдельно в разделе подарочные коробки для часов нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴




