
Мужские механические часы Слава Созвездие на ремешке, серебро-золото с белым циферблатом, код 1678b
1 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1678b
+380 (50) 343-43-89
Євгенійвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Солидные наручные механические часы с системой автоподзавода, выполнены из очень качественных материалов, имеют надежный и точный механизм. Минимальный запас хода - 24 часа.
Дополнительные циферблаты отображают дату, день недели и время в 24-часовом формате.
Описание:
- Часы выполнены из специального сплава;
- Имеют качественное покрытие;
- Минеральное стекло, устойчивое к царапинам;
- Влаго- и пылезащита (можно мыть руки, не страшны брызги дождя);
- Надежный и качественный механизм;
- Ремешок выполнен из качественной искусственной кожи, регулируется по длине.
- Габариты (ШхВхТ) : 40х40х12 мм
- Общая длина: 220 мм
Внимание! Подарочная коробка (как на фото) не входит в стандартный комплект. Вы можете приобрести ее отдельно в разделе подарочные коробки для часов нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Слава |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Запас хода механических часов | 24 час |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Общая длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴





